Мослига

МХК Олимпия

Разработано совместно с Eco-Joom.com

Календарь - Мослига сезон 2019/20 Дивизион 2
Выберите сезон
Сезон Тип игры
Сентябрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
28.09.19    19:30 ХК Южный Фронт 8 : 6(1:3, 3:2, 4:1) ХК Ястреб -- Отчет
28.09.19    17:45 ХК Вэлмакс 6 : 4(1:1, 4:2, 1:1) ХК Домодедово -- Отчет
29.09.19    17:15 ХК Вершина 2 4 : 5(0:1, 1:1, 3:2) ХК Дружина ПБ Отчет
29.09.19    20:45 ХК Академия Гефест 3 : 5(0:2, 2:2, 1:1) ХК Финтех -- Отчет
Октябрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
05.10.19    21:15 ХК Академия Гефест 5 : 3(1:1, 3:1, 1:1) ХК Красные крылья -- Отчет
05.10.19    17:45 ХК Южный Фронт 2 : 6(1:2, 1:1, 0:3) ХК Финтех -- Отчет
06.10.19    20:45 ХК Вэлмакс 8 : 6(1:2, 3:1, 4:3) ХК Ястреб -- Отчет
06.10.19    19:00 ХК Домодедово 1 : 4(0:1, 1:2, 0:1) ХК Дружина -- Отчет
06.10.19    15:30 ХК Вершина 2 3 : 7(2:3, 1:1, 0:3) ХК Легион -- Отчет
12.10.19    21:15 ХК Южный Фронт 2 : 1(1:1, 0:0, 0:0) ХК Красные крылья ПБ Отчет
12.10.19    19:30 ХК Домодедово 3 : 4(0:2, 0:1, 3:1) ХК Легион -- Отчет
12.10.19    17:45 ХК Ястреб 2 : 3(1:1, 1:0, 0:1) ХК Финтех ПБ Отчет
13.10.19    15:30 ХК Вершина 2 12 : 4(5:1, 5:1, 2:2) ХК Академия Гефест -- Отчет
13.10.19    20:45 ХК Вэлмакс 3 : 2(0:0, 2:0, 1:2) ХК Дружина -- Отчет
19.10.19    17:45 ХК Ястреб 3 : 2(0:0, 1:1, 1:1) ХК Красные крылья ПБ Отчет
19.10.19    19:30 ХК Домодедово 2 : 7(0:2, 1:1, 1:4) ХК Академия Гефест -- Отчет
19.10.19    21:15 ХК Дружина 1 : 3(1:1, 0:0, 0:2) ХК Легион -- Отчет
20.10.19    15:30 ХК Южный Фронт 2 : 6(0:2, 2:1, 0:3) ХК Вершина 2 -- Отчет
26.10.19    17:45 ХК Дружина 3 : 7(2:2, 1:2, 0:3) ХК Академия Гефест -- Отчет
26.10.19    19:30 ХК Финтех 5 : 6(1:1, 2:2, 2:2) ХК Красные крылья ПБ Отчет
27.10.19    15:30 ХК Ястреб 4 : 5(1:2, 2:0, 1:3) ХК Вершина 2 -- Отчет
27.10.19    19:00 ХК Вэлмакс 4 : 3(3:0, 0:3, 0:0) ХК Легион ПБ Отчет
27.10.19    17:15 ХК Домодедово 6 : 5(2:1, 2:4, 2:0) ХК Южный Фронт -- Отчет
Ноябрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
02.11.19    16:00 ХК Финтех 6 : 2(4:0, 2:2, 0:0) ХК Вершина 2 -- Отчет
02.11.19    19:30 ХК Ястреб 6 : 2(1:1, 3:1, 2:0) ХК Домодедово -- Отчет
02.11.19    21:15 ХК Дружина 4 : 5(1:1, 2:3, 2:1) ХК Южный Фронт -- Отчет
03.11.19    15:30 ХК Легион 3 : 5(2:2, 0:0, 1:3) ХК Академия Гефест -- Отчет
03.11.19    20:45 ХК Вэлмакс 2 : 3(1:3, 0:0, 1:0) ХК Красные крылья -- Отчет
09.11.19    21:15 ХК Финтех 4 : 5(2:1, 1:1, 1:2) ХК Домодедово ПБ Отчет
09.11.19    17:45 ХК Дружина 2 : 3(0:0, 2:0, 0:2) ХК Ястреб ПБ Отчет
09.11.19    16:00 ХК Легион 6 : 5(2:0, 2:1, 1:4) ХК Южный Фронт ПБ Отчет
10.11.19    20:45 ХК Вэлмакс 5 : 7(2:3, 3:3, 0:1) ХК Академия Гефест -- Отчет
10.11.19    17:15 ХК Вершина 2 3 : 5(0:1, 2:1, 1:3) ХК Красные крылья -- Отчет
16.11.19    17:45 ХК Домодедово 2 : 1(1:0, 0:0, 0:1) ХК Красные крылья ПБ Отчет
16.11.19    19:30 ХК Академия Гефест 6 : 3(3:0, 0:1, 3:2) ХК Южный Фронт -- Отчет
17.11.19    15:30 ХК Легион 4 : 7(1:1, 1:1, 2:5) ХК Ястреб -- Отчет
17.11.19    17:15 ХК Вершина 2 7 : 2(3:1, 2:0, 2:1) ХК Вэлмакс -- Отчет
17.11.19    20:45 ХК Финтех 3 : 1(2:0, 0:0, 1:1) ХК Дружина -- Отчет
23.11.19    17:45 ХК Дружина 3 : 4(0:3, 2:1, 1:0) ХК Красные крылья -- Отчет
23.11.19    19:30 ХК Вершина 2 4 : 2(0:1, 2:1, 2:0) ХК Домодедово -- Отчет
24.11.19    19:00 ХК Вэлмакс 4 : 3(2:1, 0:2, 2:0) ХК Южный Фронт -- Отчет
24.11.19    15:30 ХК Легион 2 : 5(1:1, 0:3, 1:1) ХК Финтех -- Отчет
24.11.19    17:15 ХК Академия Гефест 3 : 7(1:3, 1:4, 1:0) ХК Ястреб -- Отчет
30.11.19    16:00 ХК Академия Гефест 2 : 3(1:1, 0:1, 1:1) ХК Финтех -- Отчет
Декабрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
01.12.19    20:45 ХК Легион 3 : 1(0:1, 1:0, 2:0) ХК Красные крылья -- Отчет
01.12.19    15:30 ХК Южный Фронт 4 : 5(2:3, 0:1, 2:1) ХК Ястреб -- Отчет
07.12.19    16:00 ХК Южный Фронт 3 : 5(0:1, 1:1, 2:3) ХК Финтех -- Отчет
07.12.19    17:45 ХК Академия Гефест 2 : 4(0:3, 0:1, 2:0) ХК Красные крылья -- Отчет
08.12.19    15:30 ХК Вершина 2 3 : 6(1:3, 1:3, 1:0) ХК Легион -- Отчет
08.12.19    20:45 ХК Домодедово 4 : 0(2:0, 1:0, 1:0) ХК Дружина -- Отчет
08.12.19    19:00 ХК Вэлмакс 2 : 6(1:4, 1:0, 0:2) ХК Ястреб -- Отчет
14.12.19    21:15 ХК Ястреб 1 : 6(0:2, 1:1, 0:3) ХК Финтех -- Отчет
14.12.19    17:45 ХК Вершина 2 5 : 3(0:2, 3:1, 2:0) ХК Академия Гефест -- Отчет
15.12.19    15:30 ХК Южный Фронт 1 : 2(0:0, 0:0, 1:1) ХК Красные крылья ПБ Отчет
15.12.19    17:15 ХК Домодедово 4 : 2(1:0, 1:1, 2:1) ХК Легион -- Отчет
15.12.19    20:45 ХК Вэлмакс 6 : 4(2:1, 4:1, 0:2) ХК Дружина -- Отчет
20.12.19    21:50 ХК Южный Фронт 4 : 10(1:3, 1:4, 2:3) ХК Вершина 2 -- Отчет
21.12.19    21:15 ХК Ястреб 1 : 2(0:0, 0:2, 1:0) ХК Красные крылья -- Отчет
21.12.19    16:00 ХК Домодедово 1 : 4(1:0, 0:4, 0:0) ХК Академия Гефест -- Отчет
21.12.19    19:30 ХК Дружина 4 : 3(1:0, 1:2, 2:1) ХК Легион -- Отчет
22.12.19    19:00 ХК Вершина 2 8 : 4(3:1, 3:1, 2:2) ХК Вэлмакс -- Отчет
Январь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
11.01.20    19:30 ХК Домодедово 1 : 2(0:0, 0:2, 1:0) ХК Южный Фронт -- Отчет
11.01.20    21:15 ХК Дружина 4 : 3(0:0, 3:1, 0:2) ХК Академия Гефест ПБ Отчет
12.01.20    20:45 ХК Вэлмакс 3 : 4(2:1, 0:1, 1:2) ХК Легион -- Отчет
12.01.20    15:30 ХК Ястреб 3 : 4(1:0, 2:2, 0:2) ХК Вершина 2 -- Отчет
12.01.20    17:15 ХК Финтех 4 : 1(1:0, 2:0, 1:1) ХК Красные крылья -- Отчет
18.01.20    21:15 ХК Финтех 3 : 2(2:0, 1:1, 0:1) ХК Вэлмакс -- Отчет
18.01.20    17:45 ХК Легион 5 : 4(1:1, 3:2, 0:1) ХК Академия Гефест ПБ Отчет
18.01.20    19:30 ХК Дружина 5 : 0(0:3, 2:3, 0:2) ХК Южный Фронт -- Отчет
19.01.20    15:30 ХК Ястреб 6 : 4(1:1, 3:3, 2:0) ХК Домодедово -- Отчет
19.01.20    19:00 ХК Вэлмакс 4 : 3(2:2, 0:0, 2:1) ХК Красные крылья -- Отчет
19.01.20    20:45 ХК Финтех 2 : 4(0:0, 1:0, 1:4) ХК Вершина 2 -- Отчет
25.01.20    19:30 ХК Легион 5 : 4(1:1, 1:2, 2:1) ХК Южный Фронт ПБ Отчет
25.01.20    21:15 ХК Финтех 2 : 3(1:0, 1:0, 0:2) ХК Домодедово ПБ Отчет
25.01.20    16:00 ХК Красные крылья 4 : 2(1:0, 2:2, 1:0) ХК Вершина 2 -- Отчет
26.01.20    19:00 ХК Вэлмакс 3 : 2(0:1, 1:0, 1:1) ХК Академия Гефест ПБ Отчет
26.01.20    20:45 ХК Дружина 4 : 1(2:0, 1:0, 1:0) ХК Ястреб -- Отчет
Февраль
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
01.02.20    17:45 ХК Финтех 4 : 2(3:1, 0:1, 1:0) ХК Вэлмакс -- Отчет
01.02.20    19:30 ХК Домодедово 6 : 1(1:0, 2:1, 3:0) ХК Красные крылья -- Отчет
02.02.20    19:00 ХК Вэлмакс 2 : 4(1:0, 1:0, 0:4) ХК Домодедово -- Отчет
02.02.20    17:15 ХК Легион 5 : 3(2:0, 1:2, 2:1) ХК Ястреб -- Отчет
02.02.20    15:30 ХК Академия Гефест 4 : 2(1:0, 2:1, 1:1) ХК Южный Фронт -- Отчет
02.02.20    20:45 ХК Финтех 10 : 3(5:0, 3:2, 2:1) ХК Дружина -- Отчет
07.02.20    21:50 ХК Вершина 2 6 : 3(2:1, 1:2, 3:0) ХК Дружина -- Отчет
08.02.20    17:45 ХК Легион 2 : 3(0:0, 1:1, 1:1) ХК Красные крылья ПБ Отчет
08.02.20    19:30 ХК Вершина 2 4 : 3(2:0, 1:2, 1:1) ХК Домодедово -- Отчет
08.02.20    21:15 ХК Вэлмакс 5 : 0(0:0, 2:1, 1:2) ХК Южный Фронт ПБ Отчет
08.02.20    16:00 ХК Академия Гефест 6 : 1(1:0, 1:0, 4:1) ХК Ястреб -- Отчет
09.02.20    17:15 ХК Легион 5 : 2(2:1, 1:0, 2:1) ХК Финтех -- Отчет
09.02.20    20:45 ХК Дружина 3 : 4(2:0, 0:2, 1:1) ХК Красные крылья ПБ Отчет

Vesnagif

PLAYHOCKEYvershina

МОСЛИГА ВЕСНА 2020 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК)

МКомандаО
1 Вертикаль 0
2 Вершина 0
3 Катюша 0
4 Линкор 0
5 Акад. Гефест 0
6 Легион 0
7 Б. Шквал СВР 0
8 Вертикаль 2 0
9 МД 0
10 Молотки 0
11 Олимп 0
12 Катюша 3 0
13 Катюша 2 0
14 Б. Шквал ЗПД 0
15 К. Крылья 2 0
16 Спарта 0
17 Катюша 4 0
18 БШ Старт 0
19 БШ Дебют 0

партнеры

  • Магазин1
  • СК Вершина
  • Планета Чемпионов