Мослига

МХК Олимпия
  • 26.10.2019, 21:15
    ХК RED ICE
    ХК Красные крылья 2
  • 26.10.2019, 16:00
    ХК Катюша 3
    ХК Линкор
  • 26.10.2019, 19:30
    ХК Финтех
    ХК Красные крылья
  • 26.10.2019, 17:45
    ХК Дружина
    ХК Академия Гефест
  • 27.10.2019, 20:45
    ХК Молотки
    ХК Вэлмакс 2
  • 27.10.2019, 19:00
    ХК Вэлмакс
    ХК Легион
  • 27.10.2019, 17:15
    ХК Домодедово
    ХК Южный Фронт
  • 27.10.2019, 15:30
    ХК Ястреб
    ХК Вершина 2
  • 01.03.2020, 20:45
    ХК Финтех
    ХК Вэлмакс

Разработано совместно с Eco-Joom.com

Итоги сезона «МосЛига Весна 2019 г.»

Подводя итоги сезона, в очередной раз, выражаем благодарность организаторам и идейным вдохновителям всех хоккейных коллективов. Ваша работа всегда остается «за кадром». Спасибо Вам огромное за Ваш ТРУД  в организации команд, в подготовке заявочной документации, в создании благополучного климата в нутрии коллективов!!!


Дивизион 2

1-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Молот"

2-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Вершина"

3-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Вертикаль"

4-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Катюша"

5-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Русич"

Лучим защитником признан Николаев Алексей ХК Вершина

Лучшим Вратарем  турнира признан Ишалеев Сергей ХК Вершина

Лучшим Снайпером турнира признан Гусев Кирилл ХК Молот

Лучшим Бомбардиром турнира признан Евстратов Алексей ХК Молот


Дивизион 3

1-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Академия Гефест"

2-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Белый Шквал Запад"

3-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Дружина"

4-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Олимп"

5-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Катюша 2"

6-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Линкор"

7-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Белый Шквал Север"

8-е место в регулярном чемпионате сезона «МосЛига Весна 2019 г.» заняла хоккейная команда "Катюша 3"

Обладателем малого кубка стала хоккейная команда "Линкор"

Серебренным призером малого кубка стала хоккейная команда "Катюша 2"

 Бронзовым призером малого кубка стала хоккейная команда "Белый Шквал Север"

Обладателем большого кубка  стала хоккейная команда "Дружина " 

Серебренным призером большого кубка стала хоккейная команда "Олимп"

Бронзовым призером большого кубка стала хоккейная команда "Академия Гефест"

Лучшим Вратарем турнира признан  Колычев Виктор хоккейная команда"Дружина"

Лучшим Защитником признан Жамалетдинов Ильдар хоккейная команда "Олимп"

Лучшим Снайпером турнира признан Сергиенко Сергей  хоккейная команда "Катюша 2"

Уважаемы участники турнира!

Поздравляем Вас с окончанием сезона МосЛига 2018\2019!

Награждение победителей и призеров нашего турнира, пройдет, уже в  традиционном, для нас, формате – Галла-Матча. Где встретятся, команда обладательница кубка против сборной дивизиона.

17.03.2019 г. (Воскресенье) 20:30 Пройдет Галла-Матч Дивизион 1. Хоккейной команде Ярость будет противостоять сборная дивизиона. После матча пройдет награждение участников и призеров регулярного чемпионата и вручение кубков за плей-офф. (после чего будет выделено время для совместных индивидуальных снимков на льду, с родственниками и друзьями).

(просьба всех участников матча прийти заранее). В случаи если кто –то из игроков не сможет принять участи в матче, прошу заранее сообщить!

ХК «Ярость» - Темная форма

Сборная МосЛиги – Светлая форма

Состав команды Сборной МосЛиги Дивизион 1:

Вратарь: Федор Павлюхин

Полевые игроки:

1. Вячеслав Крысанов ХК «Вершина»

2. Павел Краснов ХК «Вершина»

3. Сергей Косарев ХК «Вершина»

4. Алексей Николаев ХК «Вершина»

5. Александр Дьяченков ХК «Вершина»

6. Дмитрий Коростелев ХК «Домодедово»

7. Булат Садретдинов ХК «Домодедово»

8. Илья Корольков ХК «Домодедово»

9. Даниил Трещенко ХК «Домодедово»

10. Денис Новиков ХК «Домодедово»

11. Виктор Абрамов ХК «Корсары»

12. Илья Старцев ХК «Корсары»

13. Андрей Старцев ХК «Корсары»

14. Станислав Горбунов ХК «Корсары»

15. Алексей Дерябин ХК «Корсары»

17.03.2019 г. (Воскресенье) 18:30 Пройдет Галла-Матч Дивизион 2. Хоккейной команде МНПЗ будет противостоять сборная дивизиона. После матча пройдет награждение участников и призеров регулярного чемпионата и вручение кубков за плей-офф. (после чего будет выделено время для совместных индивидуальных снимков на льду, с родственниками и друзьями).

(просьба всех участников матча прийти заранее). В случаи если кто –то из игроков не сможет принять участи в матче, прошу заранее сообщить!

ХК «МНПЗ» - Темная форма

Сборная МосЛиги – Светлая форма

Состав команды Сборной МосЛиги Дивизион 2:

Вратарь: Виктор Колычев

Полевые игроки:

1. Денис Орлов ХК «Белый Шквал»

2. Платон Львов ХК «Белый шквал»

3. Сергей Селиверстов  ХК «Белый шквал»

4. Рифат Садретдинов ХК «Домодедово»

5. Олег Кузнецов ХК Домодедово»

6. Денис Апенько ХК «Красные крылья»

7. Михаил Иншаков ХК «Красные крылья»

8. Павел Соловьев ХК «Дружина»

9. Владислав Пылаев ХК «Дружина»

10. Никита Сергеев ХК «Дружина»

11. Алексей Солдатов ХК «Дружина»

12. Ольга Некрасова ХК «Катюша»

13. Александр Круглинков ХК «Катюша»

14. Александр Сеньков ХК «Корсары»

15.  Андрей Лущаев ХК «Корсары»

Дивизион 2

МКомандаО
1 Легион 9
2 Вэлмакс 9
3 Финтех 8
4 Вершина 2 7
5 Акад. Гефест 6
6 Южный Фронт 5
7 Дружина 5
8 Ястреб 3
9 Кр. Крылья 2
10 Домодедово 0

Дивизион 3 "Дебют"

МКомандаО
1 Линкор 10
2 Вэлмакс 2 8
3 К. Крылья 2 6
4 RED ICE 6
5 Катюша 3 0
6 Молотки 0

партнеры

  • Магазин1
  • СК Вершина
  • Планета Чемпионов